Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > 100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств

PRODUCT CATEGORIES

100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств
100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств
100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств
100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств

100/1000м Форекс Гигабит конвертера средств

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-3200

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Порты: ≦ 8

    MTBF: 100000 Hours

    Rate: 100/1000 Mbps

    Working Temperature: -20-70 Degree

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: пакет

    производительность: 50000

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen

Описание продукта

Н-объем 100/1000 м гигабитный Форекс конвертер

НТ-3200 представляет собой конвертер средств волокна гигабита, что портами 10/100/1000BASE-TX к 100/ - портами 1000BASE-FX с медиа конвертер является первым конвертером на рынке, чтобы выполнить 100/1000m автоматическ-сенсация в оптический порт, который увеличивает гибкость всей сети. Это соответствует ieee802.3, стандарты ieee802.3у, стандарт ieee802.3zбыл, стандарт ieee802.Стандарты 3аб и поддерживает связь между 10base-T и с, 10base-TX или 1000BASE-Т, 100Base-ТХ и FX и 1000BASE-SX с/Вт. Теперь вы можете легко перейти от 100Мбит волокна Гигабита без изменения клиентского оборудования (сре). Начать использовать НТ-S3200 в текущей инфраструктуре 100Мбит. Когда вы будете готовы перейти на гигабитный Ethernet, только менять Центральный переключатель и все НТ-S3200 будет автоматически подстраиваться под Гигабит скорость. Это позволяет сократить число визитов клиента в полтора раза и снизить стоимость установки с 50%. Нет необходимости в специальном оборудовании, он совместим с существующими продуктами Ethernet и соответствует всем принятым стандартам. Насладиться первым конвертером на рынке с двойной скоростью волокна и сделать значительную экономию на стоимости установки.

100/1000м валютный конвертер особенности


  1. Поддержка интерконверсия между портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/ЛК
  2. 100/портами 1000BASE-FX с автоматическ-воспринятое
  3. Уникальная запатентованная конвертер, который поддерживает 100 Мбит и 1 Гбит / с оптический порт, используя тот же модуль SFP
  4. Автоопределение или ручной режим (10м, 100м & 1000м) в порт ТП
  5. Большой емкости Совместимость: совместим с сетевая карта, хаб, коммутатор и ретранслятора других брендов
  6. Поддержка полный/полудуплекс авто-зондирования
  7. Поддержка MDI/MDI-интерфейсом-х авто-зондирования
  8. Поддержка передачи ВЛАН длинные пакета данных
  9. Поддержка передачи пакетов QoS на
  10. Поддержка передачи пакетов VoIP
  11. С автоматическим определением скорости(100 или 1000) волокна
  12. Содействовать модернизации сети, сохранить стоимость
  13. Способствовать тому, чтобы сохранить консистенцию продуктов и системы в целом
  14. Удовлетворения различных требование полосы пропускания для конечных пользователей


100/1000 м волоконно-оптический порт медиаконвертера спецификации


 

UTP Interface

 

 Connector: RJ 45

 Rate: 10/100/1000M auto-sensed

 MDI/MDI-X auto-sensed

 Cat.5 UTP cable EIA 568 A/B

Fiber Interface

 

 SFP module

 Connector: LC(default), SC

 Rate: 100/1000M auto-sensed

 Full/half duplex auto-sensed

 Single mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125or10/125µm

Power Supply

 

external power: AC 110~265V/DC-48V input

              DC5V 2A output

LED Indicators

 

PWR (power supply), FDX (TP full duplex operation), TP/FX SPD (TP/FX operate speed), TP/FX LINK/ACT (TP/FX link status)

Working Temperature

0℃~60℃

Relative Humidity

5%~90%

Конвертер Средств Волокна Гигабита Применения

100/1000M fiber media converter

Конвертер Средств Волокна Гигабита Упаковка

2

4

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong