http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Карточка 10/100/1000m конвертер средств волокна

Карточка 10/100/1000m конвертер средств волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-S3011

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

П-чистая карточка 10/100/1000m конвертер средств волокна


НТ-S3011-это конвертер средств локальных сетей гigabit МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ (двунаправленное спектральное мультиплексирование) медиаконвертер использует одиночную стренгу волокна для передачи сетевого трафика на отдельных приема и передачи волн (1550/1310 нм). Эта инновационная технология позволяет эффективно использовать две нити на два независимых подключения или удвоить мощность без копания во второй волоконно-оптического кабеля. Конвертер является полностью прозрачным для сети, так что сеть будет работать именно так, как это делали раньше - только теперь он поддерживает как медные, так и медиумов волокна.И он может увеличивается Размер существующей сети,увеличивает расстояние между сетевыми устройствами, сделать кабели гибкость.


Гигабитный Ethernet Медиаконвертер Характеристики


  1. Соответствует IEEE 802.3 10base-Т И IEEE 802.3 U для 100Base-ТХ, протокол IEEE 802.3 AB стандарт 1000BASE-Т, стандартам IEEE 802.3 Z с портами 1000BASE-SX с/ЛК
  2. Преобразование среды между портами 10/100/1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ
  3. Конвертера средств 10/100/1000m с SFP слот доступен
  4. Поддержка авто-зондирования полнодуплексный и полудуплексный операции
  5. Поддержка авто-ощущение мпи/мпи-x, облегчающ поручать системы и установку
  6. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  7. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  8. Магазин-и-вперед механизм
  9. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно, мультимодное двойное волокно


Конвертер Средств Волокна Гигабита Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

10/100/100м внешние Медиа конвертер Приложение


Gigabit media converter

Быстрый Внешний Конвертер Средств Волокна Упаковка

2

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта