http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Неуправляемые полный 1000м конвертер

Неуправляемые полный 1000м конвертер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-2100S

Скорость передачи: 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-нет неуправляемых полный 1000м конвертер


НТ-2100 авто-адаптации неуправляемый медиа-преобразователь, который обеспечивает интерфейс между портами 1000BASE-TX с RJ45 и портами 1000BASE-FX для Многомодового дуплекс SC портов, что позволяет пользователям интегрировать волоконно-оптических кабелей на витой парой 1000BASE-TX и медной сред. Этот конвертер средств в соответствии с стандарт Ethernet по стандарту ieee802.3, портами 1000BASE-TX и 1000BASE-FX с.


Примечание: мы рекомендуем использовать NT-2100 в парах.

Неуправляемые Гигабитные Медиа-Конвертер Имеет


  1. Поддерживая интерконверсия между портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ
  2. 1000м медиаконвертер с SFP слот доступен
  3. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  6. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  7. Варианты в мульти-режим двойного волокна


Неуправляемый Гигабитный Медиаконвертер Приложения


NT-2100


Полный Гигабит Конвертера Средств Спецификация


Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта