http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Неуправляемые полный волокна 1000m конвертер средств

Неуправляемые полный волокна 1000m конвертер средств

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-S2100

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: External Power Supply

Dimension: 71mm (W) * 94mm (D)*26 Mm (H)

Rate: 1000 Mbps

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

П-чистая неуправляемые полный волокна 1000m конвертер средств

НТ-S2100adopts технологии коммутации. и поддерживает: - портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/Вт.исполняет с ieee802.3zбыл и ieee802.Стандарты 3аб, это Интер-преобразует электрические сигналы из 1000BASE-T на основе витой пары с оптически сигнала из 1000BASE-SX с/ЛК, расширить расстояние передачи 100м в 50 км через волоконно-оптических кабелей. Он поддерживает передачу в Мульти режиме удваивают волокно, одиночный режим двойного волокна и одиночный режим одиночное волокно.


Полный 1000m одиночный конвертер средств волокна особенности

  1. Поддерживая интерконверсия между портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ
  2. 1000м медиаконвертер с SFP слот доступен
  3. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  6. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  7. Варианты в мульти-режим двойного волокна

Неуправляемые Гигабитные Конвертеры Средств Волокна Применение

NT-2100


Неуправляемый Конвертер Средств Волокна Одиночного Спецификация

Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта