http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Неуправляемый Конвертер Средств Волокна Гигабита

Неуправляемый Конвертер Средств Волокна Гигабита

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-2100

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Dimension71mm * 94mm *26 Mm: 71 * 94 *26 MM External Power Supply

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000 Mbps

Working Temperature: -20-70degree

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-объем неуправляемый конвертер средств волокна Гигабита

НТ-2100-это конвертер средств волокна Гигабита для выполнения преобразования средств массовой информации,НТ-2100 серия принимает технология коммутации.и поддерживает два типа сетей связи: - портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ.исполняет с ieee802.3zбыл и ieee802.Стандарты 3аб, и его Интер-преобразует электрические сигналы из 1000BASE-T на основе витой пары с оптически сигнала из 1000BASE-SX с/ЛК, расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабели до 50 км с помощью волоконно-оптических кабелей. Он поддерживает передачу в Мульти режиме удваивают волокно, одиночный режим двойного волокна и одиночный режим одиночное волокно.


Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Характеристики

  1. Поддерживая интерконверсия между портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ
  2. 1000м медиаконвертер с SFP слот доступен
  3. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  6. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  7. Варианты в мульти-режим двойного волокна

Конвертер Средств Волокна Гигабита Применения

NT-2100

Технические Индексы

Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта