http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > 10/100/1000м Форекс Автоматическ-Воспринятое конвертер средств волокна

10/100/1000м Форекс Автоматическ-Воспринятое конвертер средств волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-3200

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Порты: ≦ 8

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Power Supply: Internal Power Supply

Dimension: 156 Mm (L)×127 Mm (W)×32 Mm(H)

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-сеть 10/100/1000м Форекс Автоматическ-Воспринятое конвертер средств волокна

Портами 10/100/1000BASE-TX к 100/ - портами 1000BASE-FX с медиа конвертер является первым медиа-конвертер на рынке, чтобы выполнить 100/1000m автоматическ-сенсация в оптический порт, который увеличивает гибкость всей сети. Это соответствует ieee802.3, стандарты ieee802.3у, стандарт ieee802.3zбыл, стандарт ieee802.Стандарты 3аб и поддерживает связь между 10base-T и с, 10base-TX или 1000BASE-Т, 100Base-ТХ и FX и 1000BASE-SX с/Вт.

Теперь вы можете легко перейти от 100Мбит волокна Гигабита без изменения клиентского оборудования (сре). Начать использовать НТ-S3200 в текущей инфраструктуре 100Мбит. Когда вы будете готовы перейти на гигабитный Ethernet, только менять Центральный переключатель и все НТ-S3200 будет автоматически подстраиваться под Гигабит скорость. Это позволяет сократить число визитов клиента в полтора раза и снизить стоимость установки с 50%. Нет необходимости в специальном оборудовании, он совместим с существующими продуктами Ethernet и соответствует всем принятым стандартам. Насладиться первым конвертером на рынке с двойной скоростью волокна и сделать значительную экономию на стоимости установки.

10/100/1000м внешнего конвертера средств характеристики

  1. Поддержка интерконверсия между портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/ЛК
  2. 100/портами 1000BASE-FX с автоматическ-воспринятое
  3. Уникальная запатентованная конвертер, который поддерживает 100 Мбит и 1 Гбит / с оптический порт, используя тот же модуль SFP
  4. Автоопределение или ручной режим (10м, 100м & 1000м) в порт ТП
  5. Большой емкости Совместимость: совместим с сетевая карта, хаб, коммутатор и ретранслятора других брендов
  6. Поддержка полный/полудуплекс авто-зондирования
  7. Поддержка MDI/MDI-интерфейсом-х авто-зондирования
  8. Поддержка передачи ВЛАН длинные пакета данных
  9. Поддержка передачи пакетов QoS на
  10. Поддержка передачи пакетов VoIP

Автоматическ-воспринятое Медиа конвертер спецификации

 

UTP Interface

 

 Connector: RJ 45

 Rate: 10/100/1000M auto-sensed

 MDI/MDI-X auto-sensed

 Cat.5 UTP cable EIA 568 A/B

Fiber Interface

 

 SFP module

 Connector: LC(default), SC

 Rate: 100/1000M auto-sensed

 Full/half duplex auto-sensed

 Single mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125or10/125µm

Power Supply

 

external power: AC 110~265V/DC-48V input

              DC5V 2A output

LED Indicators

 

PWR (power supply), FDX (TP full duplex operation), TP/FX SPD (TP/FX operate speed), TP/FX LINK/ACT (TP/FX link status)

Working Temperature

0℃~60℃

Relative Humidity

5%~90%

Волокна гигабита Автоматическ-воспринятое конвертер Приложение

NT-3200


Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта