Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна

PRODUCT CATEGORIES

Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна
Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна
Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна
Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна
Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна

Внутренний Гигабит Конвертера Средств Волокна

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-S3011D

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Порты: ≦ 8

    156 Mm (L)×127 Mm (W)×32 Mm(H): Internal Power Supply

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 50000

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-объем внутреннего Гигабит конвертера средств волокна

НТ-3011D/ НТ-с3011D10/100/1000 Мбит / с адаптивной конвертер средств локальных сетей Гигабита принимает технология коммутации для выполнения преобразования средств массовой информации. Это соответствует ieee802.3, стандарты ieee802.3у, стандарт ieee802.3zбыл и ieee802.Стандарты 3аб. В настоящее время она поддерживает два типа носителей подключения к сети: 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т, И 1000BASE-SX с/ЛК, Интер-преобразования электрических сигналов 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т витых пар с оптического сигнала из 1000BASE-SX, в/ЛК. Он расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабеля 550м через волоконно-оптических кабелей. Он поддерживает передачу в мультимодное двойное волокно.

Внутренний Одиночный Конвертер Средств Волокна Особенности

  1. Поддерживая интерконверсия между адаптивными 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т с 1000BASE-SX с/ЛК
  2. Конвертера средств 10/100/1000m с SFP слот доступен
  3. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка Jumbo-фреймов максимум до 9к(опционально)
  6. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  7. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  8. Параметры многомодовых в двойной волокна

1000м одиночного режима конвертера средств волокна применение

NT-3011D

Гигабит Конвертера Средств Внутренняя Спецификация

Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

1310nmnm/1550nm

Transmission distance

Multimode Dual fiber: 550m

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Single mode, dual fiber: SC, FC or LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

Internal: AC90~264V/DC-48V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

156 mm (L)×127 mm (W)×32 mm (H) (internal power supply)



Внутренний Конвертер Средств Волокна Одиночного Применения

NT-3011D(2)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong