Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

PRODUCT CATEGORIES

Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter
Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Внешний 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-G2101SFP

    Порты: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

N-net внешний 10/100 / 1000M SFP порт медиаконвертер


NT-G2100SFP Gigabit Fiber Ethernet Converter - это 3-портовый медиаконвертер с 2-портовым избыточным режимом. Медиа-конвертер 10/100 / 1000M обеспечивает резервирование канала менее чем в 10 мс для высококритических приложений Ethernet. Резервный режим поддерживает функцию автоматического восстановления. Если порт назначения пакета не работает, Fiber Media Converter Gigabit пересылает пакет на другой порт резервной пары. Слот SFP поддерживает однорежимные, многорежимные модули WDM и модули малой формы заводского типа для различных приложений. NT-G2100SFP отличается высокой надежностью и гибкостью для увеличения расстояния до 2, 20 и более километров. Оптоволоконный преобразователь в Ethernet зависит от модулей приемопередатчика 1000Base-FX SFP. Сигнал Ethernet, позволяющий легко, эффективно и недорого подключать сегменты двух типов.




Ethernet Media Converter Особенности


  1. Соответствует стандартам IEEE 802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE 802.3x
  2. 2 порта 1000Base-SX / LX SFP Оптоволокно, 1 порт 10/100 / 1000Base-T RJ45
  3. Автоматическое согласование для полнодуплексного режима 10/100 Base-TX и полудуплексного режима 10/100 Base-TX
  4. Поддержка IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и обратного давления для Half-Duplex для устранения потери пакетов
  5. Поддержка Auto MDI / MDI-X функция
  6. Поддержка тега VLAN, многоадресной передачи и поддержка максимальной длины пакета 1522 байта
  7. Механизм хранения и пересылки и 3-портовое автоматическое переключение данных


Gigabit Media Converter Технические характеристики

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong