http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > гигабит внешнего порта SFP, конвертер средств

гигабит внешнего порта SFP, конвертер средств

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-G2100SFP

Порты: ≦ 8

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Wavelength: 1550nm, 850nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 120km, 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 12.9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

НТ-2100SFP является 2SFP портов конвертер средств волокна. Двойные шлицы SFP принять сигналы Ethernet легко и эффективно соединяют путем добавления одного или нескольких режиме модули в СМИ или сочетание обоих типов. НТ-2100SFP обеспечивает высокую надежность и гибкость, чтобы расширить расстояние передачи мультимедиа на основе СФП transiver модулей, . Он имеет регулируемые 3-портовым коммутатором режиме или 2 порта волокна Резервный режим, простое развертывание автономных или с шасси, и поддержка Plug & играть установки функции.


Основные характеристики

Соответствует IEEE 802.3 10base-Т локальными сетями, ieee802.3 разъема 100Base-TX быстрый Ethernet, стандарт IEEE 802.3 AB стандарт 1000BASE-Т гигабитный Ethernet, стандарт IEEE 802.3 Z с портами 1000BASE-SX с/люкс, стандарт IEEE 802.3 x управление потоками

2 порта 1000BASE-SX, в/ЛК оптического волокна SFP, 1 портом 10/100/1000BASE-T с разъемом RJ45

Автоматическое согласование 10/100 оснований-TX полнодуплексный и 10/100 оснований-TX полудуплекс

Поддержка IEEE 802.3 x полный дуплекс управления потоком и обратного давления для полудуплексного исключают потери пакетов

Поддержка авто-MDI/MDI-это х функция

Поддержка тегов VLAN, Мультикаст проходит, и поддержите максимальную длину пакета 1522 байт

Магазин-и-вперед механизм, и 3-порт автоматическое переключение данных

Спецификации

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта