http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Внешнего конвертера средств 10/100/1000m

Внешнего конвертера средств 10/100/1000m

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-3011SFP

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Порты: ≦ 8

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 50000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000pcs around 10-20days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-объем внешнего конвертера средств 10/100/1000m

НТ-3011SFP это порта SFP, конвертеры средств волокна,. так типа волокна на основе SFP модуля, и автопереговоров автоматически адаптировать для преобразования полнодуплексных сигналов по стандарту ieee802.3у стандартов. Светодиодные индикаторы сигнализируют о состоянии питания преобразователя, скорость порта UTP и состояния порта FX скорость и состояние соединения.Он расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабеля до 20 км через оптоволоконный кабель. Он поддерживает передачу в мульти-режим двойного волокна, одиночном режиме удваивают волокно, и одиночный режим одиночное волокно.


Внешнего конвертера средств 10/100/1000m характеристики


  1. Соответствует IEEE 802.3 10base-Т И IEEE 802.3 U для 100Base-ТХ, протокол IEEE 802.3 AB стандарт 1000BASE-Т, стандартам IEEE 802.3 Z с портами 1000BASE-SX с/ЛК
  2. Преобразование среды между портами 10/100/1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ
  3. Конвертера средств 10/100/1000m с SFP слот доступен
  4. Поддержка авто-зондирования полнодуплексный и полудуплексный операции
  5. Поддержка авто-ощущение мпи/мпи-x, облегчающ поручать системы и установку
  6. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN
  7. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;
  8. Магазин-и-вперед механизм
  9. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно, мультимодное двойное волокно


Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Гигабит Конвертера Средств Приложение


NT-3011S



Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта