http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Коммутатор Ethernet > Гигабитный Коммутатор Ethernet > Управляемый 48 Портов Гигабитный Коммутатор Ethernet

Управляемый 48 Портов Гигабитный Коммутатор Ethernet

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней
Базовая информация

Модель: NT-50MG48T4XGF

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: ≧ 48

Ethernet Port QTY: 48

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

Downlink Port: 48 Ethernet Ports

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Supply: 72W

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: 4 ПК/ctn

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 2000 pcs around 10-20 days

Сертификаты : ISO9000, CE, FCC

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen

Описание продукта

П-чистая управляемый 48 порта Gigabit Ethernet переключатель


НТ-50MG48T4XGF коммутатор Ethernet предоставляет 48 портов 10/100/1000м Ethernet-портов и 4 канала восходящей связи 10 Гбит SFP+ портами, которые с многослойной обменной емкости и скорости подачи проволоки способностью переадресации. Пользователи могут настроить функции коммутатора через web, интерфейс командной строки CLI, Telnet и SNMP и многими другими способами. Этот коммутатор поддерживает IP и Mac, VLAN, порт, пользователя идентификационный элемент динамической или статической привязки, также поддержка изоляции портов, чтобы предотвратить связь между 2 соседа сетевого оборудования того же широковещательного домена и снижения риска. Это очень подходит для конвергентных приложений крупных сетей и основных приложений малых и средних сетей.


Управляемые Функции Коммутатора Ethernet

1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

2. Соответствие стандартам:стандарты ieee802.3 объявление, протокол агрегации

Стандарты IEEE 802.3, 10base-Т локальных сетей

Стандарт IEEE 802.3 U и быстрой стандарта Ethernet

Стандарт IEEE, 802.3 AB стандарт, стандарт Гигабитного Ethernet

Стандарт IEEE, 802.3 Z, от локальных сетей Гигабита оптического волокна стандарта

Стандарт IEEE, 802.3 АЕ, локальных сетей 10g

Стандарт IEEE, 802.3 х, полный дуплекс контроль потока данных Ethernet ссылке слоя

Стандарт IEEE, 802.3 AZ, в еее энергосберегающие стандарты Ethernet

Стандарт IEEE, 802.1 AB, а также протокол Протокол lldp

Стандарт IEEE, протоколы 802.1 D, протокол СТП

Стандарт IEEE, 802.1 Q и стандартов ЛС

3. Магазин-и-вперед механизм используется, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

4. 10/100/1000mbps портов автоматическ-переговоров и авто-MDI/MDI-это x, совместимый с различными устройствами Ethernet

5. Поддержка Л2+ переключение функций, в том числе 802.1 Q VLAN и Зеркалирование портов изоляции, функция отслеживания сетевого трафика, отслеживания DHCP, протокола lldp, PoE+ и управление, защита источника IP, ARP и контроля, управления доступом и т. д.

6. Поддержка остовном дереве STP (802.1 Д) И rstp (802.1 W) по.

7. Г. 8032, поддержка <50мс промышленного быстрая защита кольцо

8. Jumbo-фреймы поддерживает максимум 9.6 к kilobtyes

9. Поддержка кабеля диагностики, поддержки улучшенное управление через web, CLI, а ТЕЛНЕТ, SSH, SNMP-протоколу.

10. 0 ° С до 55 ° С Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

11. Медные порты поддерживают предохранение от ESD


Управляемый L2 Коммутатор Приложений

Ethernet switch

Сетевой Коммутатор Пакетов


Ethernet switch


Группа Продуктов : Коммутатор Ethernet > Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта