Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > PoE локальных сетей гигабита переключателя > Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE
Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE
Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE
Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE
Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE

Неуправляемый гигабитный коммутатор с 4 портами POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней
Скачать:

Базовая информация

    Модель: NT-G2400-AF4

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Порты: ≦ 8

    Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 Fiber Ports

    Connector: FC, SC Optional

    POE Ports QTY: 4

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70ºC

    MTBF: 100000 Hours

    Ethernet Port QTY: 4

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: 19 шт. За мультфильм

    производительность: 5000 per day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

Неуправляемый гигабитный коммутатор N-net с 4 портами POE


Сетевой коммутатор N-net NT-G2400-AF4 - это экономически эффективное решение для поддержки небольших систем видеонаблюдения. Имеется 2 оптоволоконных порта восходящей линии связи и 4 порта нисходящей линии связи с функцией питания через Ethernet, которая может обеспечивать питание устройств PD. Этот гигабитный PoE-переключатель позволяет пользователям работать в неудобных условиях. Как гигабитный Ethernet Poe-коммутатор, он более полезен для надежного обеспечения связи между системой наблюдения и внешней сетью, где четыре порта PoE + могут использоваться в полной мере.

POE Switch Gigabit Особенности

1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

2. Стандартное соответствие:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3x Контроль потока

IEEE802.3af PoE

3. Медные порты 10/100 / 1000M автоматически определяют прямую и кросс-линию, совместимую с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet

4. Механизм хранения и пересылки используется, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления

6. Максимум 9720 байтов Jumbo кадра поддерживается

7. 52 В постоянного тока

8. -20 до 70 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред

9. Медные порты поддерживают защиту от электростатического разряда

10. Поддержка питания PoE до 30 Вт

Характеристики

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POE Switch 4-портовое приложение

Gigabit POE switch



Пакет сетевого коммутатора

gigabit poe switch

Группа Продуктов : Переключатель PoE > PoE локальных сетей гигабита переключателя

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong