http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > одиночного волокна одиночный режим быстрый конвертер средств волокна

одиночного волокна одиночный режим быстрый конвертер средств волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-1100S

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта


Обзор

НТ-3011SFP 10/100/1000 Мбит/с адаптивной Гигабит конвертера средств локальных сетей принимает технология коммутации, чтобы выполнить преобразование средств. Это соответствует ieee802.3, стандарты ieee802.3у, стандарт ieee802.3zбыл и ieee802.Стандарты 3аб. В настоящее время она поддерживает два типа носителей подключения к сети: 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т, И 1000BASE-SX с/ЛК, Интер-преобразования электрических сигналов 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т витых пар с оптического сигнала из 1000BASE-SX, в/ЛК. Он расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабеля до 20 км через оптоволоконный кабель. Он поддерживает передачу в мульти-режим двойного волокна, одиночный режим, двойное волокно, и одиночный режим одиночное волокно.

Особенности

Поддерживая интерконверсия между адаптивными 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т с 1000BASE-SX с/ЛК

Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое

Поддержка авто-ощущение мпи/мпи-x, облегчающ поручать системы и установку

Поддержка передачи длинные пакетов VLAN

Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP

Большой емкости Совместимость: совместим с сетевая карта, хаб, коммутатор и ретранслятора других брендов

Варианты в одиночном режиме удваивают волокно, мультимодное двойное волокно, и одиночный режим в одиночном волокне;

Магазин-и-вперед механизм

Спецификации


Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80 Km

Single mode Single fiber: 20/40/60/80 Km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port:

Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SFP (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SFP (9/125μm)

Single mode Single fiber: SFP (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

158mm(W)×146mm(D)×40mm(H) (internal power supply)

71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)×88mm(D)×114mm(H) (card type)

Приложение

Gigabit SFP media converter

Информацию О Заказе

NT-3011SFP

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, Mutli-mode, LC, 500m, standalone, external power adaptor

NT-3011SFP-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 20km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 40km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-60

10/100/1000Base-T to1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 60km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 80km,  standalone, external power adaptor  

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта