http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > Быстрый 60км конвертер средств волокна

Быстрый 60км конвертер средств волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union,O/A
    Incoterm: FOB,CIF,FCA,EXW
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-1100

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

В NT-s1100 получает-ДИП серии с медиа конвертер при помощи DIP-переключателя. DIP-переключателя можно установить режим преобразования (храньте и препровождайте / сквозная), режима работы (дуплекс/полудуплекс), работать скорости (10/100m) и ссылке пройти-по вине функцию (lfp).

ЛФП (LLCF/НЛИ) можно сразу сигнализация администраторы проблеме связи медиа и обеспечить эффективное решение для мониторинга сети. LLCF (ссылка перенесен убыток) значит, когда устройство, подключенное к конвертеру и тп потери линии связи, преобразователя волокна будут отключать связь передачи. Llr (Возвращение потери соединения) означает, что когда устройство, подключенное к конвертеру волокна и потери линии связи, преобразователя порт ТП будет отсоединить звено передачи. Оба сразу сигнализация администраторы проблеме связи медиа и обеспечить эффективное решение для мониторинга сети.

Особенности


10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети

Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое или DIP-переключателя

Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку

DIP-переключатель настройки поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс

DIP-переключатель, поддерживает 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с передачи

ЛФП(ссылка сквозная вине) функция

Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами

Поддержка малообеспеченных время передачи отставать

Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт

Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность

Варианты в одиночный режим одиночное волокно


ДИП-переключателя функций

DIP-Switch

Off(Default)

On

PIN-1

LFP function DISABLED

LFP function ENABLED

PIN-2

Store and forward conversion mode

Cut-Though conversion mode

PIN-3

Auto-Negotiation mode for TP port

Force operation mode for TP port

PIN-4

TP port operate in 100Mbps

TP port operate in 10Mbps

PIN-5

TP port operate in Full duplex mode

TP port operate in Half duplex mode

PIN-6

Fiber port operate in Full duplex mode

Fiber port operate in Half duplex mode

Примечание: при установке режима работы ТП (ПИН-4 и/или ПИН-кода-5), порт ТП должен работать в режиме форс (ПИН-3 на)

Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

1310nm/1550nm or 1490nm/1550nm

 Transmission distance

Single-fiber single mode: 20/40/60/80/100 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Single mode Single-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


Приложение

fast fiber media converter

Информацию О Заказе


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor


Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта