http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > 10/100м внешние БП Медиа конвертер

10/100м внешние БП Медиа конвертер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-4500PD

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 1 Ethernet Port

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: пакет

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen

Описание продукта

Н-сеть 10/100м внешние БП Медиа конвертер

НТ-4500PD/НТ-4500SPD вид волокна PoE медиаконвертер соответствие стандартам 802.3 АФ, можно получить постоянного напряжения 48В от кабеля Ethernet. Кабель ТП может передавать данные и питание одновременно.С 10/100Base-TX к 100Base-FX с поддержкой PoE-ПД быстрый конвертер средств оптического волокна 10/100м, многооконный режим, Двойное волокно, 2 км, разъем SC, 850 нм, мощность adaptor220VAC, автономное

10/100м внешние БП конвертера средств характеристики


  1. Соответствие стандартам ieee802.3af PoE (питание через Ethernet) стандарт ПД
  2. Поддерживая lfp (ссылка сквозная вина)
  3. С боковых кнопок, легкая установка
  4. Функция автоматического обнаружения защитных устройств, используемых в PoE стандарта IEEE 802.3 AF может предотвратить повреждение из-за неправильной установки
  5. Возможность получить 48В электропитания от кабель RJ45
  6. Может получить питание от ПСЭ конечной точки или pse адаптер
  7. Авто-чувство MDI/MDI-это х кабель
  8. Хорошее управление потоком и сброс функция может эффективно избежать аварии


10/100м ПД Медиа конвертер Спецификация

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

Быстрый конвертер средств волокна ПД приложения

PD fiber media converter


Быстрый конвертер средств волокна ПД Упаковка

2

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта