Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > Быстрый внутренний медиаконвертер

PRODUCT CATEGORIES

Быстрый внутренний медиаконвертер
Быстрый внутренний медиаконвертер
Быстрый внутренний медиаконвертер
Быстрый внутренний медиаконвертер

Быстрый внутренний медиаконвертер

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-1100I

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    Internal Power Supply: Standalone, 10/100M

Additional Info

    Подробности Упаковки: пакет

    производительность: 50000

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen

Описание продукта

обзор

NT-1100I - это быстрый внутренний медиаконвертер. Благодаря своей уникальной функции оповещения о сбое соединения между электрическим портом и оптическим портом интеллектуальный адаптивный медиаконвертер Fast Ethernet 10 / 100M может заменить медиаконвертер с управлением сетью, что значительно снижает стоимость системы. ,

Медиаконвертер Ethernet NT-1100I / NT-1100SI может преобразовывать электрические сигналы витых пар 10Base-T и 100Base-TX в оптические сигналы 100Base-FX. Это увеличивает расстояние передачи по сети от 100 м по медным кабелям до 120 км по оптоволоконному кабелю. Он позволяет передавать данные в двух различных средах электрических и оптических сетей либо по технологии передачи данных L2 с сохранением и пересылкой, либо по технологии PHY L1 (сквозная передача). Он поддерживает передачу в многорежимном двухволоконном или одномодовом двухволоконном.

Характеристики


10/100 Мбит / с с автоматическим определением, облегчающие обновление сети

Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов

Полный дуплекс и полудуплекс с автоматическим определением

Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы

Поддержка полудуплекс / дуплекс FX.

Поддержка 10/100 Мбит / с хранения и прямой передачи и 100 Мбит / с сквозной передачи.

Поддержка передачи 100Base-FX или STM-1, совместимых с другими устройствами

Поддержка малой задержки

Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1600 байт

Чрезвычайно низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность

Варианты в одномодовом двухволоконном или многорежимном двухволоконном



Характеристики


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 Internal: input AC90~264V/DC100~380V, output 5V1A

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)


заявка


internal media converter


запросить информацию


NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor



Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong