http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > 10/100м внешние Медиа конвертер

10/100м внешние Медиа конвертер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней

Скачать:

Базовая информация

Модель: NT-1100

Скорость передачи: 100Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm

Connector Type: SC ;ST ;FC ;LC

Distance: 2KM

Ethernet Port QTY: One

MTBF: 1000,000 Hours

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Power Supply: 5V 1A

Additional Info

Подробности Упаковки: пакет

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Shekou,Yantian

Описание продукта

Н-сеть 10/100м внешние Медиа конвертер

НТ-1100 серии волокна конвертер средств локальных сетей неуправляемых автономных медиаконвертеров, которые дают вам варианты, чтобы выбрать один из самых популярных оптических кабелях разъемы, ст, SC или FC. Этот конвертер средств волокна может сигналы interconvert электрические кабель 10base-T и 100Base–TX витой пары с оптически сигнал стандарта 100Base-FX с. 10/100м внешние медиа конвертер расширяет дальность передачи сети от 100m через медные кабели до 120 км через оптоволоконный кабель.


Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей Быстрые Возможности

  1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети
  2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  3. Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое или DIP-переключателя
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. DIP-переключатель настройки поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс.
  6. DIP-переключатель, поддерживает 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с передача.
  7. ЛФП(ссылка сквозная вине) функция
  8. Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами
  9. Поддержка малообеспеченных время передачи отставать
  10. Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт
  11. Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность
  12. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно или Мульти-режим двойного волокна.
  13. ДИП-переключателя функций


Примечание: при установке режима работы ТП (ПИН-4 и/или ПИН-кода-5), порт ТП должен работать в режиме форс (ПИН-3 на).



Волокна 10/100m конвертер средств спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V-12V output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


Волокна конвертер средств локальных сетей 10/100m и приложения


media converter


Быстрый Конвертер Средств Волокна Упаковка

2


Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта