http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > Медиа конвертер при помощи DIP-переключателя

Медиа конвертер при помощи DIP-переключателя

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-S1100

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian,Shekou

Описание продукта

Н-нет Медиа конвертер при помощи DIP-переключателя

НТ-s1100 получает 10/100 для 100FX одиночного волокна волнового Мультиплексирования (WDM), так медиаконвертеров позволяет данных обычно осуществляется в течение двух нитей оптоволоконного кабеля будет осуществляться по одной пряди волоконно-оптического кабеля, используя два различных световых спектров проводят сигналы в обоих направлениях одновременно. Эта технология удваивает емкость оптической сети компании клетчаткой, позволяя перевозчика или предприятия, чтобы минимизировать свои эксплуатационные расходы за счет устранения или задержки развертывания дополнительных оптоволоконных мощностей.

медиа конвертер при помощи DIP Switchare доступен в одномодовых и многорежимные модели, и промежуток расстояния до 40 километров (24.85 км). Переключение с WDM медиаконвертеры должны быть использованы в/Б пар, и все преобразователи этой серии оснащены ссылке неисправность сигнализации, чтобы обеспечить средства для управляемый коммутатор распознать сбой на канал волокна или витой пары соединения, позволяющ переключатель автоматически направлять на резервный путь, когда подключен коммутатор оснащен Остовное дерево алгоритм.


Один Порт Волокна Конвертер Средств Волокна Особенности

  1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети
  2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  3. Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое или DIP-переключателя
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. DIP-переключатель настройки поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс
  6. DIP-переключатель, поддерживает 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с передачи
  7. ЛФП(ссылка сквозная вине) функция
  8. Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами
  9. Поддержка малообеспеченных время передачи отставать
  10. Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт
  11. Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность
  12. Варианты в одиночный режим одиночное волокно

Один Порт Волокна Быстро Медиа Конвертер


One Fiber Port Fast Media Converter
media converter

Конвертер средств 10/100m с информацией DipOrder


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта