Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > Медиаконвертер Ethernet 10 / 100M

PRODUCT CATEGORIES

Медиаконвертер Ethernet 10 / 100M
Медиаконвертер Ethernet 10 / 100M
Медиаконвертер Ethernet 10 / 100M

Медиаконвертер Ethernet 10 / 100M

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-S1200

    Режим связи: Другие

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    71mm (W)×94mm (D)×26 Mm (H) (external P: Standalone

Additional Info

    Подробности Упаковки: пакет

    производительность: 50000

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen

Описание продукта

обзор


  • Серия NT-1200 представляет собой адаптивный быстрый медиаконвертер Ethernet 10/100 Мбит / с со встроенным 2-портовым самоадаптивным коммутатором 10 М / 100 Мбит / с, преобразующий 2 независимых электрических сигнала витой пары 10Base-T или 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX ,
  • Ethernet Media Converter 10/100 Мбит / с расширяет диапазон передачи по сети от 100 м, предел медной линии, до 120 км (одиночный режим полного дуплекса).
  • Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps поддерживает два различных типа сетевых подключений: 10 / 100Base-TX и 100Base-FX.
  • Благодаря технологии переключения и хранения и пересылки Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps осуществляет передачу данных между двумя сетевыми подключениями.
  • Ethernet Media Converter 10/100 Мбит / с поддерживает оптическую передачу в двухволоконном многомодовом режиме, двухволоконном одномодовом режиме и одиночном оптоволоконном режиме




Характеристики



  1. 10/100 Мбит / с с автоматическим определением, облегчающие обновление сети
  2. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  3. Предоставление нескольких соответствующих портов коммутации адаптивной витой пары 10 М / 100 Мбит / с, которые обеспечивают резервирование электрических портов и доступ нескольких пользователей.
  4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима с автоматическим определением
  5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы
  6. Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1552 байтов
  7. Низкое энергопотребление, надежность и стабильность работы;
  8. Варианты в одномодовом режиме с двумя волокнами, многомодовом режиме в двух волокнах и одномодовом режиме в одном волокне



Характеристики

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)


заявка

Ethernet Media Converter 10/100Mbps

10/100Mbpsa Unmanaged Fiber Media Converter


запросить информацию

NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong