http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > 10/100 м двойного волокна одиночного режима конвертера средств оптического

10/100 м двойного волокна одиночного режима конвертера средств оптического

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union, O/A
    Incoterm: FOB,CIF,FCA,EXW
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней

Скачать:

Базовая информация

Модель: NT-1100S

Скорость передачи: 100Mbps

Ethernet Port QTY: One

MTBF: 1000,000 Hours

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: пакет

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Shekou,Yantian

Описание продукта

НТ-1100-х годов Обзор


НТ-1100-х годов является 10/100m двойной волокно одиночного режима конвертера средств оптического. Автопереговоров автоматически адаптировать для преобразования полудуплексные и полнодуплексные сигналов согласно стандарту ieee802.3у стандартов. Внутренний быстрый конвертер позволяет данных передавать в две различные среды электрических и оптических сетей по технологии передачи данных Л2 магазин-и-вперед, или один из уровней L1 не сквозная). 10/100 м двойного волокна одиночного режима конвертера средств оптического поддерживает передачу в Мульти-режим двойного волокна или одиночный режим двойного волокна.



Особенности


  1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети
  2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  3. Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс.
  6. Поддержка 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с, сквозная передача.
  7. Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами
  8. Поддержка малообеспеченных время передачи отставать
  9. Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт
  10. Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность
  11. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно или Мульти-режим двойного волокна.


Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)



Приложение

Internal Fast Media Converter


Информацию О Заказе

NT-1100

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-20

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, external power adaptor


Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта