http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > 10/100м внутреннего конвертера средств волокна

10/100м внутреннего конвертера средств волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-S1100D

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

MTBF: 10000

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-сеть 10/100м внутреннего конвертера средств волокна

НТ-S1100D Медиа конвертер является новый продукт, используемый для оптической передачи через высокоскоростные локальные сети. Волокна конвертер способен переключаться между витой парой и оптическим и ретрансляцию через 10/100 оснований-TX и 100 Base-FX в сетевых сегментов, конференц-зал дальние расстояния, высокая скорость и высокое широкополосный быстрый Ethernet рабочей группы потребностей пользователей, обеспечения высокоскоростного соединения до 120 км реле-свободная компьютерная сеть передачи данных. С устоичивым и надежным представлением, конструкцию в соответствии с стандартом локальных сетей и молниезащиты, волокна конвертер средств локальных сетей это особенно применимо к широкому диапазону полей, требующих различных широкополосной сети передачи данных и высокой надежностью передачи данных и выделенных IP-сеть передачи данных, таких как радиосвязь, кабельное телевидение, железная дорога, военные, финансов и ценных бумаг, таможенных органов, гражданской авиации, судоходства, электроэнергии, воды conservancy и нефтяных месторождений и т. д., а средств 10/100m конвертер является идеальным Тип объекта для построения широкополосной сети кампуса.


Ethernet Преобразователь Характеристики


  1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети
  2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  3. Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое
  4. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку
  5. Поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс.
  6. Поддержка 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с, сквозная передача.
  7. Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами
  8. Поддержка малообеспеченных время передачи отставать
  9. Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт
  10. Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность
  11. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно или мульти-режим двойного волокна.


Небольшой Конвертер Средств Волокна Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

Быстрый Медиа-Конвертер Приложение

NT-S1100D


Волокно Локальных Сетей Конвертер, Информация Для Заказа


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта