Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > Внутренний медиаконвертер 10 / 100M

PRODUCT CATEGORIES

Внутренний медиаконвертер 10 / 100M
Внутренний медиаконвертер 10 / 100M

Внутренний медиаконвертер 10 / 100M

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-S1100D

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Power Supply: 5V1A

    MTBF: 10000

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Внутренний оптоволоконный медиаконвертер N-net 10 / 100M

С непрерывным развитием технологии стало текущей тенденцией заменить традиционную технологию параллельного ввода-вывода высокоскоростной технологией последовательного VO. NT-S1100D Media Converter - это новый продукт, используемый для оптической передачи через высокоскоростной Ethernet. Волоконно-оптический преобразователь способен переключаться между витой парой и оптической сетью и ретрансляции между сегментами сети 10/100 Base-TX и 100 Base-Fx, удовлетворяя потребности пользователей рабочей группы на больших расстояниях, в высокоскоростных и высокоскоростных высокоскоростных сетях Ethernet, достигая высоких -скоростное дистанционное соединение для безрелейной компьютерной сети передачи данных до 120 км. Самая быстрая скорость интерфейса параллельной шины для ATA7 составляет 133 МБ / с. В 2003 году скорость передачи, предусмотренная спецификацией SATA1.0, достигла 150 МБ / с, а теоретическая скорость SATA3.0 достигла 600 МБ / с. Когда устройство работает на высокой скорости, параллельная шина подвержена помехам и перекрестным помехам, что делает проводку довольно сложной. Использование последовательных приемопередатчиков может упростить конструкцию компоновки и уменьшить количество разъемов. Благодаря стабильной и надежной работе, дизайну в соответствии со стандартом Ethernet и молниезащите, медиаконвертер Fiber To Ethernet особенно применим для широкого спектра областей, требующих широкополосной передачи данных и высоконадежной передачи данных или выделенной сети передачи данных IP, такие как телекоммуникации, кабельное телевидение, железная дорога, военные, финансы и ценные бумаги, таможня, гражданская авиация, судоходство, энергетика, водное хозяйство и нефтяные промыслы и т. д., и медиаконвертер 10 / 100M является идеальным типом средств для построения широкополосной сети кампуса.


Особенности Ethernet-конвертера

  1. 10/100 Мбит / с с автоматическим определением, что облегчает обновление сети.
  2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  3. Полный дуплекс и полудуплекс с автоматическим определением.
  4. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы.
  5. Поддержка полудуплекс / дуплекс FX.
  6. Поддержка 10/100 Мбит / с хранения и прямой передачи и 100 Мбит / с сквозной передачи.
  7. Поддержка передачи 100Base-Fx или STM-1, совместимых с другими устройствами.
  8. Поддержка малой задержки передачи.
  9. Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1600 байт.
  10. Чрезвычайно низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежность и стабильность работы.
  11. Варианты в одномодовом двухволоконном или многомодовом двухволоконном


Спецификации малого оптоволоконного медиаконвертера


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

Приложение Fast Media Converter

NT-S1100D


Fiber To Ethernet конвертер Информация для заказа


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong