http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер > неуправляемые волокна 100m конвертер средств

неуправляемые волокна 100m конвертер средств

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,EXW
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-2100

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Порты: ≦ 8

71mm (W)×94mm (D)×26 Mm (H): DIP

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

НТ-1100-ДИП/ 1100-х годов-ДИП серии медиа конвертер при помощи DIP-переключателя. DIP-переключателя можно установить режим преобразования (храньте и препровождайте/ сквозная), режима работы (дуплекс/полудуплекс), работать скорости (10/100m) и ссылке пройти-по вине функцию (lfp).

ЛФП (LLCF/НЛИ) можно сразу сигнализация администраторы проблеме связи медиа и обеспечить эффективное решение для мониторинга сети. LLCF (ссылка перенесен убыток) значит, когда устройство, подключенное к конвертеру и тп потери линии связи, преобразователя волокна будут отключать связь передачи. Llr (Возвращение потери соединения) означает, что когда устройство, подключенное к конвертеру волокна и потери линии связи, преобразователя порт ТП будет отсоединить звено передачи. Оба сразу сигнализация администраторы проблеме связи медиа и обеспечить эффективное решение для мониторинга сети.

Особенности

10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети

Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

Полный-дуплекс и половинное-двухшпиндельные автоматическ-воспринятое или DIP-переключателя

Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку

DIP-переключатель настройки поддержка полудуплексного /полнодуплексного Форекс.

DIP-переключатель, поддерживает 10 магазин-и-вперед/100Мбит / С и 100 Мбит / с передача.

ЛФП(ссылка сквозная вине) функция

Поддерживает передачу стандарта 100Base-FX или СТМ-1, совместимый с другими устройствами

Поддержка малообеспеченных время передачи отставать

Поддержка передачи длинные пакеты до to1600 байт

Очень низкое энергопотребление (менее 2 Вт), надежная и стабильная производительность

Варианты в одиночном режиме удваивают волокно или Мульти-режим двойного волокна.

ДИП-переключателя функций

DIP-Switch

Off(Default)

On

PIN-1

LFP function DISABLED

LFP function ENABLED

PIN-2

Store and forward conversion mode

Cut-Though conversion mode

PIN-3

Auto-Negotiation mode for TP port

Force operation mode for TP port

PIN-4

TP port operate in 100Mbps

TP port operate in 10Mbps

PIN-5

TP port operate in Full duplex mode

TP port operate in Half duplex mode

PIN-6

Fiber port operate in Full duplex mode

Fiber port operate in Half duplex mode

Примечание: при установке режима работы ТП (ПИН-4 и/или ПИН-кода-5), порт ТП должен работать в режиме форс (ПИН-3 на).


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Спецификации

Приложение

NT-1100

Информацию О Заказе

NT-1100-DIP

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP-20

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP -40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP -60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP -80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP -100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-DIP -120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, external power adaptor

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта