http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Коммутатор Ethernet > Быстрый Выключатель Ethernet > Быстрый Сетевой Неуправляемый Переключатель Волокна

Быстрый Сетевой Неуправляемый Переключатель Волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней
Базовая информация

Модель: NT-1800S

Порты: ≦ 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Transmission Distance: Up To 120km

Power Supply: 5V 2A

Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Additional Info

Подробности Упаковки: 14 ПК в мультфильм

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : ISO9000, CE, FCC

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

Н-нет быстрая сетевой неуправляемый переключатель волокна


НТ 1800-х годов-это быстрый коммутатор Ethernet со встроенным 8 портов 10 м/100mbps собственн-приспособительный переключатель, преобразование 8 независимых подключения к сети 10base-T или 100Base-TX витой пары электрических сигналов с 100Base-FX в оптический сигнал. Этот переключатель волокна расширяет дальность передачи сети от 2 км, лимит медной линии, в 120 км (один режим полный дуплекс). НТ-1800-х Ethernet коммутатор поддерживает два различных типа соединения средств сети, с 10/100Base-TX и 100Base-FX для. По технике коммутации и хранение и экспедирование техники и осуществляет передачу данных между двумя сетевыми СМИ связи. Он также поддерживает оптическую передачу под двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно, одиночный режим, одиночное волокно, и одиночный режим.


10/100m характеристики сетевого коммутатора


1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети

2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

3. Предоставляя несколько соответствующих 10м/100 Мбит адаптивная витая пара коммутация портов, осуществления резервного копирования электрических соединений и доступа нескольких пользователей

4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое

5. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку

6. Поддержка передачи длинные пакеты до 1552 байт

7. Потребление низкой мощности, надежное и стабилизированное представление;

8. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно, мультимодное в двойное волокно, и одиночный режим в одиночном волокне


10/100м Ethernet переключатель приложений


Fiber Ethernet Switch


9-портовый коммутатор Fast пакет


Fiber Ethernet Switch


Группа Продуктов : Коммутатор Ethernet > Быстрый Выключатель Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта