Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Коммутатор Ethernet > Быстрый Выключатель Ethernet > Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор

PRODUCT CATEGORIES

Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор
Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор
Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор
Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор
Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор

Быстрый неуправляемый оптоволоконный коммутатор

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: NT-1800S

    Порты: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Power Supply: 5V 2A

    Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Additional Info

    Подробности Упаковки: 14 шт. За мультфильм

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : ISO9000, CE, FCC

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

Быстрый неуправляемый оптоволоконный сетевой коммутатор N-net


NT-1800S - это быстрый Ethernet-коммутатор со встроенным 8-портовым самоадаптирующимся коммутатором 10 М / 100 Мбит / с, преобразующий 8 независимых электрических сигналов витой пары 10Base-T или 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Этот оптоволоконный коммутатор расширяет диапазон передачи по сети от 2 км (ограничение по медной линии) до 120 км (полный режим дуплексного режима). Коммутатор Ethernet NT-1800S поддерживает два различных типа сетевых подключений: 10 / 100Base-TX и 100Base-FX. Путем переключения техники и техники хранения и пересылки и реализует передачу данных между двумя сетевыми подключениями. Он также поддерживает оптическую передачу в двухволоконном многомодовом режиме, двухволоконном одномодовом режиме и одномодовом одномодовом режиме.


10 / 100M Особенности сетевого коммутатора


1. 10/100 Мбит / с с автоматическим определением, что облегчает обновление сети

2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

3. Предоставление нескольких соответствующих портов коммутации адаптивной витой пары 10 М / 100 Мбит / с, которые обеспечивают резервирование электрических портов и доступ нескольких пользователей.

4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима с автоматическим определением

5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы.

6. Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1552 байтов.

7. Низкое энергопотребление, надежность и стабильность работы;

8. Опции в одномодовом режиме с двумя волокнами, многомодовом режиме с двумя волокнами и одномодовом режиме в одном волокне


Применение Ethernet-коммутатора 10 / 100M


Fiber Ethernet Switch


9-портовый пакет Fast Switch


Fiber Ethernet Switch


Группа Продуктов : Коммутатор Ethernet > Быстрый Выключатель Ethernet

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong