Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > 6-портовые неуправляемые быстрые коммутаторы POE

PRODUCT CATEGORIES

6-портовые неуправляемые быстрые коммутаторы POE

6-портовые неуправляемые быстрые коммутаторы POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-2400-AF4

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Downlink Port: 4 Ports

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Fiber Ports

Additional Info

    Подробности Упаковки: 12шт / кор

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China

Описание продукта

N-net 6-портовый неуправляемый быстрый PoE-коммутатор


NT-2400-AF4 представляет собой 6-портовый быстрый Ethernet PoE-коммутатор с 2 портами восходящей линии связи и 4 портами Power over Ethernet. На каждый PoE порт идет питание до 30 Вт. Общий бюджет мощности PoE составляет 65 Вт. Для сетей SOHO или отделов коммутатор обеспечивает простое, экономичное и высоконадежное сетевое соединение для передачи данных и питания. Кроме того, n-net 4-портовый Ethernet PoE Switch является идеальным устройством для соединения рабочих групп или сетей Ethernet и Fast Ethernet.


10 / 100M PoE Switch Особенности


  1. 10/100 Мбит / с с автоматическим определением, облегчающие обновление сети
  2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  3. Предоставление нескольких соответствующих адаптивных портов коммутации витой пары 10 М / 100 Мбит / с, которые обеспечивают резервирование электрических портов и доступ нескольких пользователей
  4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима с автоматическим определением
  5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы
  6. Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1552 байтов
  7. Низкое энергопотребление, надежность и стабильность работы;
  8. Варианты в одномодовом режиме с двумя волокнами, многомодовом режиме в двух волокнах и одномодовом режиме в одном волокне


Характеристики


 Item

 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch with 4 PoE Outputs

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/40/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/40/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Ports

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 42.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

Применение PoE Switch 10 / 100M


POE switch



10 / 100M 4-портовый PoE-коммутатор


NT-2400

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-2400S-20

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S24000-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong