Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > 8 портов 10 / 100M неуправляемый коммутатор POE

PRODUCT CATEGORIES

8 портов 10 / 100M неуправляемый коммутатор POE

8 портов 10 / 100M неуправляемый коммутатор POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-1700-AF4

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Rate: 10/100Mbps

    Unlink Port: 1 Fiber Port

    POE QTY: 4

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 7 POE Ports

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China

Описание продукта

N-net 8 портов 10 / 100M неуправляемый коммутатор POE


Быстрый Ethernet-коммутатор NT-1700-AF4 со встроенным 7 -портовым самоадаптирующимся коммутатором 10 М / 100 Мбит / с, преобразующий 7 независимых электрических сигналов витой пары 10Base-T или 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Он расширяет диапазон передачи по сети от 100 м, предел медной линии, до 120 км (в одномодовом дуплексном режиме). Этот 8-портовый Ethernet Poe Switch поддерживает два различных типа сетевых подключений: 10 / 100Base-TX и 100Base-FX. Посредством техники переключения и техники хранения и пересылки она осуществляет передачу данных между двумя сетевыми подключениями. Он поддерживает оптическую передачу в двухволоконном многомодовом режиме, двухволоконном одномодовом режиме и одномодовом одномодовом режиме.


Особенности сетевого коммутатора


1. 10/100 Мбит / с с автоматическим определением, что облегчает обновление сети

2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

3. Предоставление нескольких соответствующих адаптивных портов коммутации витой пары 10 М / 100 Мбит / с, которые обеспечивают резервирование электрических портов и доступ нескольких пользователей.

4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима с автоматическим определением

5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы.

6. Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1552 байтов.

7. Низкое энергопотребление, надежность и стабильность работы;

8. Опции в одномодовом режиме с двумя волокнами, многомодовом режиме с двумя волокнами и одномодовом режиме в одном волокне


Характеристики

Item 8 Ports Poe Ethernet Switch

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, 

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Fiber Switch Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

POE Switch 10 / 100M Применение

8 ports POE switch



Малый Fast Ethernet POE коммутатор пакетов

3


Poe Switch 8 портов серии

NT-1700

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1700S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1700S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-25

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-40

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-60

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-80

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-100

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong