Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE

PRODUCT CATEGORIES

Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE
Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE
Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE
Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE
Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE

Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-W500-AF4

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Ethernet Port

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 4 POE Ports

Additional Info

    Подробности Упаковки: 12шт / кор

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China

Описание продукта

N-net Fast Ethernet 5-портовый коммутатор POE


NT-W500-AF4 быстрый сетевой коммутатор Ethernet, который является идеальным, высокопроизводительным интеграционным решением для инфраструктуры безопасного IP-видеонаблюдения . Чтобы удовлетворить растущий спрос PoE для сетей Fast Ethernet (FE), высокоскоростной Ethernet-коммутатор NT-W500-AF4, который обеспечивает (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / на медных портах PoE и 10 / 100BASE-TX порт восходящей связи. Это эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса, SOHO или других аналогичных областей, позволяющее легко и эффективно развернуть питание по сети Ethernet для беспроводных точек доступа, IP-камер наблюдения или IP-телефонов в любом месте.


Fast Ethernet Switch Особенности

1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

2. Стандартное соответствие: IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3af / в PoE

3. 10 / 100Base-TX автоматически определяет прямую и кросс-линию, совместимую с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet

4. Механизм хранения и пересылки используется, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления

6. Jumbo-кадры поддерживают максимум 1552 байта

7. 52 постоянного тока

8. -20 до 70 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред

9. Медные порты поддерживают защиту от электростатического разряда

10. Поддержка питания PoE до 30 Вт

Спецификации коммутатора Ethernet

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

Применение коммутатора POE 10 / 100M

Full RJ45 POE switch


Небольшой Fast Ethernet Ethernet POE Коммутатор

4


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong