http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > Неуправляемый 4-портовый быстрый переключатель PoE локальных сетей

Неуправляемый 4-портовый быстрый переключатель PoE локальных сетей

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-1600-AF4

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Коммутатор Ethernet

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Connector Type: SC, LC

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 6 Ports

POE QTY: 4

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 65W

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China

Описание продукта

П-чистая неуправляемый 4 портами быстрого Ethernet PoE коммутатор


НТ-1600-AF4-это переключатель 10/100m PoE, которые создать небольшую сеть для SOHO и малого и среднего бизнеса. Судя по внешнему виду, легче знать власть над портами Ethernet с желтым окружающие. В unplink порт этот переключатель PoE волокна порта передачи может быть до 120km. Мощность PoE коммутатор поддерживает до 30W и стандартное питание 15.4 Вт с высокой технологии и многолетний опыт, команда Н-Нэт искренне предусматривает виды решений, для вас.


4 порта Ethernet особенности переключатель PoE

1. 10/100mbps автоматическ-воспринятое, облегчающ подъем сети

2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

3. Предоставляя несколько соответствующих 10м/100 Мбит адаптивная витая пара коммутация портов, осуществления резервного копирования электрических соединений и доступа нескольких пользователей

4. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое

5. Поддерживая Auto-чувство MDI/определение MDI-x, облегчающ поручать системы и установку

6. Поддержка передачи длинные пакеты до 1552 байт

7. Потребление низкой мощности, надежное и стабилизированное представление;

8. Варианты в одиночном режиме удваивают волокно, мультимодное в двойное волокно, и одиночный режим в одиночном волокне

Спецификации

Item

 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, 

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC52V 1.25A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)



Небольшой быстрый переключатель PoE локальных сетей Приложение

POE switch diagram



PoE коммутатор 10 серия/100м



NT-1600

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1600S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1600S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1600S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1600S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1600S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1600-25

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1600-40

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1600-60

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1600-80

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1600-100

10/100Base-T to 100Base-F, 6TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта