http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > Быстрый Ethernet 9-портовый сетевой коммутатор PoE

Быстрый Ethernet 9-портовый сетевой коммутатор PoE

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-1800-AF8

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Коммутатор Ethernet

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/ Port

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 8

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Total Power Supply: 120W

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/кор

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

Н-нет быстрая локальных сетей 9-портовый сетевой коммутатор PoE

НТ-1800-AF8 быстрый Ethernet PoE коммутатор имеет 8 портов 10/100Мбит / с 802.3 AF/на питание через Ethernet, 1 волокно порт uplink с суммарной поддержкой PoE бюджет 120 Вт. Его мощность будет более чем достаточно для любых сетевых приложений с быстрый Ethernet скорость передачикомиссии. Восемь 802.3 AF/на порты PoE оснащены функцией PoE инжектор питания, который способен управлять 8 портов IEEE 802.3 at уступчивым приведенным в действие устройств. В НТ-1800-AF8 8 портов Ethernet с поддержкой PoE коммутатор электронныйnables эффективное и экономичное решение для SMB, SOHO или других подобных областях, для развертывания сети PoE беспроводной точки доступа, видеонаблюдения на основе IP-камер или IP-телефоны в любом месте.

8 портов 10/100m характеристики коммутатор PoE


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Соответствие стандартам:ieee802.3 локальными сетями, ieee802.3у быстрый Ethernet, стандарт ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.3af/ на ГЭ
  3. 10/100Base-ТХ для автоматического определения прямой и кросс-линии, совместимые с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Магазин-и-вперед механизм используется, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 1552 байт
  7. 52 вход питания постоянного тока
  8. От -20 до 70 ℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Медные порты поддерживают предохранение от ESD
  10. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор
  11. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт


Спецификации

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

  


Быстрый неуправляемый переключатель PoE локальных сетей Приложение

POE switch diagram

Небольшой быстрый переключатель PoE локальных сетей пакет

poe switch



Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта