http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > 5 портов неуправляемый 10/100м Смарт-переключатель PoE

5 портов неуправляемый 10/100м Смарт-переключатель PoE

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-1400-AF4

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Port

Downlink Port: 4 Ports

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: 12 шт/ctn

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China

Описание продукта

Н-объем 5 неуправляемых портов 10/100m Смарт-переключатель PoE


НТ-1400-AF4 идеальным PoE коммутатор является идеальным плагин и смотреть питание через Ethernet-решение, которое обеспечивает быструю установку с 4-портовым 10м/100м Ethernet портов и один порт uplink плюс 4 порта питания через Ethernet возможность. ГЭ особенности делают НТ-1400 4 портов Ethernet PoE коммутатор эффективный и экономически-эффективное решение для SMB, SOHO или других подобных областях, где есть развертывание сети PoE для беспроводных точек доступа, видеонаблюдения на основе IP-камер или IP-телефонов в другом месте.


10/100m характеристики коммутатор PoE



  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Соответствие стандартам: ieee802.3 локальными сетями, ieee802.3у быстрый Ethernet, стандарт ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.3af/ на ГЭ
  3. 10/100Base-ТХ для автоматического определения прямой и кросс-линии, совместимые с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Магазин-и-вперед механизм, предназначенный для того, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплекс обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 1552 байт
  7. 52 вход питания постоянного тока
  8. От -20 до 70 ℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Поддержка защиты от ESD на Ethernet-портов
  10. Двойн-волокна мультимодный/ однорежимный и одиночн-волокно однорежимное доступен
  11. Поддержка электропитания PoE до 30



Спецификации


Item

 NT-1400-AF4 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 

 

10/100 м переключатель PoE 4 портов Приложение

POE switch diagram


Небольшой быстрый PoE локальных сетей коммутаторы серии

Hot Model

Description

NT-1400-AF4-2

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, MM, SC 2km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-60

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 60km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта