http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей > PoE коммутатор 8 портов 10/100m автономный

PoE коммутатор 8 портов 10/100m автономный

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-W900-AF8

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Коммутатор Ethernet

Порты: Другие

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Downlink Port: 8 Poe Ports

POE Port: 8

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/кор

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China

Описание продукта

Н-нет PoE коммутатор 8 портов 10/100m автономный


НТ-W900-AF8 8 портами быстрого Ethernet PoE коммутатор, который обеспечивает 8 портов 10/100Base-TX с поддержкой 802.3 AF (или 4 с 10/100Base-TX с поддержкой стандарта 802.3 at) и портами PoE 10/100Base-ТХ порт uplink. Питание через Ethernet емкость позволяет это 8 портов Ethernet PoE коммутатор , поддерживающий др устройств, чтобы хорошо работать в неудобных власти, обеспечивающего ситуации. Как переключатель 10/100m PoE, в НТ-W900 предназначен для вас, чтобы легко создать проводную сеть в соответствии с Вашего текущего рабочей среды.

Неуправляемые характеристики переключатель PoE локальных сетей

1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

2. Соответствие стандартам:ieee802.3 локальными сетями, ieee802.3у быстрый Ethernet, стандарт ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.3af/на ГЭ

3. 10/100Base-ТХ для автоматического определения прямой и кросс-линии, совместимые с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

4. Магазин-и-вперед механизм используется, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

6. Jumbo-фреймы поддерживает до 1552 байт

7. От -20 до 70 ℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

8. Медные порты поддерживают предохранение от ESD

9. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт

Спецификации


Item

 NT-W900-AF8 8 Ports  POE Switch 10/100M

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 9 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD  

 (1~8)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  130W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)



8 портов PoE Ethernet переключатель приложений

POE Switch 9 Ports

Небольшой быстрый переключатель PoE локальных сетей пакет

poe switch



Группа Продуктов : Переключатель PoE > Быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта