Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Группа Продуктов

Волоконно оптический медиаконвертер 10g - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Волоконно оптический медиаконвертер 10g)

  • Управляемый волоконно-оптический коммутатор Gigabit

    Управляемый волоконно-оптический коммутатор Gigabit

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: 14 шт / коробка

    • Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Управляемый N-net волоконно-оптический коммутатор Gigabit Коммутатор N-net NT-MG2800SFP с гигабитным Ethernet, с неблокирующей коммутационной матрицей 20 Гбит / с, таблицей MAC-адресов 8k и полнодуплексным управлением потоком 802.3x, этот оптоволоконный коммутатор обеспечивает скорость передачи пакетов на проводной...

    Свяжитесь сейчас

  • 10-100 PoE промышленный Ethernet для волоконно-оптический преобразователь

    10-100 PoE промышленный Ethernet для волоконно-оптический преобразователь

    • марка: Н-Нэт

    • Подробности Упаковки: Коробка

    • Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Обзор П-чистая НТ-IN111 промышленный быстрый конвертер средств PoE серии с 10/100BASE-TX к 100BASE-FX промышленный медиа-конвертер. Это позволит расширить дальность передачи сети до 120km через оптический порт, и порт UTP может работать на 10м или 100м приложения. НТ-IN111 промышленный конвертер средств серии...

    Свяжитесь сейчас

  • 48-портовый гигабитный интеллектуальный управляемый коммутатор 10G Uplink

    48-портовый гигабитный интеллектуальный управляемый коммутатор 10G Uplink

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: Бумажный пакет, 4 шт. За мультфильм

    • Способность поставки: 2000 pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-net 48-портовый гигабитный интеллектуальный управляемый коммутатор 10G Uplink NT-50MG48T4XGF - управляемый коммутатор L2 +, извлекающий 48 портов 10/100 / 1000M base-T и 4 порта SFP + восходящей линии связи 10G. Этот коммутатор Ethernet оснащен полным набором функций L2, включая отслеживание IGMP, зеркалирование...

    Свяжитесь сейчас

  • Управляемый коммутатор Ethernet 10G 48 портов

    Управляемый коммутатор Ethernet 10G 48 портов

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-сеть Управляемый коммутатор Ethernet 10G 48 портов Коммутатор NT-50MG48T4XGF Ethernet имеет 48 портов Ethernet 10/100 / 1000M и 4 порта 10G SFP + восходящей линии связи с возможностью многоуровневой коммутации и возможностью переадресации скорости передачи по проводам. Пользователи могут настроить функции...

    Свяжитесь сейчас

  • Одноканальный медиаконвертер для передачи данных

    Одноканальный медиаконвертер для передачи данных

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-Net Media Fiber Media Converter для передачи данных, Fast Ethernet Media Converter NT-S1100, Fibre Converter, представляет собой преобразователь перехода между сигналами Ethernet на короткие расстояния и оптическими сигналами на большие расстояния. Fast Media Converter имеет режим одиночного волокна и один режим,...

    Свяжитесь сейчас

  • Повторитель XFP в SFP 10G 3R

    Повторитель XFP в SFP 10G 3R

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: 19 шт. За мультфильм

    • Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Повторитель XFP в SFP 10G 3R XFP с SFP - 10G 3R Repeater являются 10G волокна к волокну 3R повторителя и транспондеров. Основанные на ряде стандартов 10 Gigabit Fiber, эти транспондеры поддерживают соединения XFP с XFP, SFP + с XFP и SFP + с SFP +. Повторители ретрансляторов XFP - SFP 10G 3R прозрачны по протоколу и...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренний волоконный медиаконвертер 10 / 100M

    Внутренний волоконный медиаконвертер 10 / 100M

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Внутренний оптоволоконный медиаконвертер N-net 10 / 100M NT-S1100D Media Converter - это новый продукт, используемый для оптической передачи через высокоскоростной Ethernet. Оптоволоконный преобразователь способен переключаться между витой парой и оптической сетью и ретрансляции между сегментами сети 10/100 Base-TX и...

    Свяжитесь сейчас

  • Шасси для медиаконвертера с 16 слотами

    Шасси для медиаконвертера с 16 слотами

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-сеть 16 Слот Fiber Media Converter Chassis NT-R16 представляет собой разновидность экономичной стойки (2U), широко используемой для обеспечения питания модульного типа медиаконвертера в аппаратной. В эту стойку могут быть вставлены различные типы медиаконвертеров карточного типа, разработанных нашей компанией, из...

    Свяжитесь сейчас

  • 10G SFP Fiber Media Converter

    10G SFP Fiber Media Converter

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP Fiber Media Converter Волоконно-оптический медиаконвертер серии NT-XG110 / NT-XG101 - это комплексные и универсальные решения для таких приложений, как FTTx, CWDM и операторская сеть Ethernet. Благодаря разным скоростям 1000 Мбит / с и 10G, N-net предлагает автономные продукты для медиаконвертеров 10G...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренний медиаконвертер 10/100 / 1000M

    Внутренний медиаконвертер 10/100 / 1000M

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Внутренний оптоволоконный медиаконвертер N-net 10/100 / 1000M NT-3011 - это внутренний гигабитный оптоволоконный Ethernet-конвертер. В этой серии используется технология коммутации для преобразования медиа. В настоящее время он поддерживает сетевое соединение 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX,...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M

    Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M Волоконно-оптический медиаконвертер NT3011 Адаптивный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит / с использует технологию коммутации для преобразования медиаданных. Он соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z и IEEE802.3ab. В настоящее время он поддерживает два типа...

    Свяжитесь сейчас

  • Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

    Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter Конвертер Gigabit Fiber Ethernet NT-3011 / NT-3011S использует технологию коммутации для преобразования медиаданных. Медиаконвертер 10/100 / 1000M соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z и IEEE802.3ab. В настоящее время оптоволоконный медиаконвертер Gigabit...

    Свяжитесь сейчас

  • 10/100/1000 Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер

    10/100/1000 Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер N-net NT-LM106, G igabit Media Converter, скорость отклика оператора увеличена, ежедневное обслуживание и сетевые расходы операторов уменьшены, а качество обслуживания их улучшено, и вы получите экономичные решения для преобразования среды между волокном...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 / 100M автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер

    10 / 100M автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер N-net NT-LM105, Fast Media Converter с низким потреблением и высокой устойчивостью к электромагнитным помехам оптического волокна, увеличивают расстояние передачи от 100 м до нескольких десятилетий или сотню км, а также улучшают качество связи. И сделайте...

    Свяжитесь сейчас

  • Повторитель 10G XFP To XFP 3R

    Повторитель 10G XFP To XFP 3R

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Ретранслятор N-net 10G XFP To XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter прозрачно соединяет каналы 10 Gigabit Ethernet через многомодовое или одномодовое оптоволокно. Каждый оптоволоконный преобразователь поставляется с двумя подключаемыми портами приемопередатчика для XFP в XFP. NT-XG002 дополнительно поддерживает...

    Свяжитесь сейчас

  • 10/100 / 1000M Автономный оптоволоконный медиаконвертер

    10/100 / 1000M Автономный оптоволоконный медиаконвертер

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    10/100 / 1000M Автономный оптоволоконный медиаконвертер N-net NT-LM106SFP предназначен для использования с многомодовым / одномодовым оптоволоконным кабелем с использованием разъема типа LC. RJ45 в SC Управляемый гигабитный медиаконвертер Multimode Fiber - это устройство сетевой связи, которое обеспечивает плавное...

    Свяжитесь сейчас

  • Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер 10 / 100M

    Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер 10 / 100M

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    Автономный управляемый оптоволоконный медиаконвертер 10 / 100M N-NET NT-LM105 поддерживает функции управляемого автоматического согласования и OAM. Управляемый медиаконвертер может управлять удаленными погружениями с помощью оптоволоконных медиаконвертеров / коммутаторов (которые должны поддерживать стандарт...

    Свяжитесь сейчас

  • Быстрый внутренний медиаконвертер

    Быстрый внутренний медиаконвертер

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор NT-1100I - это быстрый внутренний медиаконвертер. Благодаря своей уникальной функции оповещения о сбое соединения между электрическим портом и оптическим портом интеллектуальный адаптивный медиаконвертер Fast Ethernet 10 / 100M может заменить медиаконвертер с управлением сетью, что значительно снижает стоимость...

    Свяжитесь сейчас

  • Повторитель 10G XFP to SFP 3R

    Повторитель 10G XFP to SFP 3R

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор Серия T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 - это 10G XFP-SFP + 3R повторитель, функционирующий как оптоволоконный преобразователь мод или оптоволоконный повторитель для передачи на большие расстояния. Это медиаконвертер для магистральной сети (SAN, LAN, MAN) с оптическим преобразованием длины волны 1310 нм / 1550 нм /...

    Свяжитесь сейчас

  • Повторитель 10G SFP to SFP 3R

    Повторитель 10G SFP to SFP 3R

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор Серия T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 - это повторитель 10G SFP-SFP 3R, функционирующий как оптоволоконный преобразователь мод или оптоволоконный повторитель для передачи на большие расстояния. Это медиаконвертер для магистральной сети (SAN, LAN, MAN) с оптическим преобразованием длины волны 1310 нм / 1550 нм / CWDM...

    Свяжитесь сейчас

  • волоконный медиаконвертер 10g

    волоконный медиаконвертер 10g

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: пакет

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор Одним из основных применений является подключение патентованного приемопередающего оборудования к CWDM или DWDM, когда эти «цветные» оптические модули недоступны для патентованного оборудования. Волоконно-оптический преобразователь 10G Благодаря полнодуплексной скорости пересылки по проводной связи между 2...

    Свяжитесь сейчас

  • Шасси медиаконвертера на 16 слотов

    Шасси медиаконвертера на 16 слотов

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор NT-R16D - это разновидность экономичной стойки (2U), широко используемой для обеспечения питания модульного типа медиаконвертера в аппаратной. В эту стойку могут быть вставлены различные типы медиаконвертеров карточного типа, разработанных нашей компанией, из которых до 16 слотов. Он оснащен двумя источниками...

    Свяжитесь сейчас

  • Шасси оптоволоконного медиаконвертера на 14 слотов

    Шасси оптоволоконного медиаконвертера на 14 слотов

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор NT-R14 - это экономичная стойка (2U), широко используемая для обеспечения автономного питания медиаконвертера в аппаратной. Разные типы медиаконвертеров модульного типа, разработанных нашей компанией, могут быть вставлены в эту стойку с общим количеством разъемов до 14. Он оснащен двумя источниками питания:...

    Свяжитесь сейчас

  • Шасси медиаконвертера с 14 слотами

    Шасси медиаконвертера с 14 слотами

    • марка: N-сеть

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Способность поставки: 50000

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    обзор NT-R14 может обеспечить питание автономного типа медиаконвертера в аппаратной для экономии затрат. Разные типы медиаконвертеров модульного типа, разработанных нашей компанией, могут быть вставлены в эту стойку с общим количеством разъемов до 14. Он оснащен двумя источниками питания: основным и запасным, а также...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт