http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Шасси Для Медиаконвертеров > 16 Слотов Шасси Медиа Конвертер > Шасси Конвертера 16 Средств Волокна Шлицев

Шасси Конвертера 16 Средств Волокна Шлицев

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-R16-2A

Режим связи: Другие

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 500pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 2000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517709000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-чистый конвертер средств волокна Шлицев 16 шасси


НТ-R16SN является высота 2U 19` стойку, 17slot модульное шасси для медиаконвертеров с резервным источником питания и возможностью горячей замены подключи дизайн.
Медиа Слот шасси преобразователь 16 имеет 16 слотов в стойке для конвертера монтаж сборных и 1 слот в задней части для управляемого карты или каскадные карты.
Медиа-Слот шасси преобразователя 16 обеспечивает высокую плотность установки конвертера на предприятиях или в центральном офисе.
Медиа Слот шасси преобразователя 16 не только уменьшает количество галстук провода и упрощает конструкцию, но и облегчает управление и обслуживание.


Шасси Конвертера Средств Волокна Особенности


  1. Конфигурация активный/резервный источник питания обеспечивает работу ООН-отключаемой системы
  2. Предусмотреть два резервных источника питания (сети переменного тока 220В и постоянного тока 48В),что позволяет системе может работать под многими операционными средами
  3. Поддержка одновременной работы нескольких модульного типа (модульный Тип) медиаконвертеры с разной скоростью, что значительно повышает адаптируемость системы
  4. Каждая карта поддерживает горячую замену
  5. Совместим с 102SN, 103SN, серия 104SN в шасси

16 слотов шасси для медиаконвертера спецификации

 Parameter

 Specifications

  Number of slots

17

  Structure

2U rack

  MAX power consumption

65W

  LED indication

POWER (power supply)

  Power configuration

Single power supply; or Dual power supply for Redundant mode

  Power output

DC 5V16A

  Power supply

AC Voltage : AC 110~265V 50/60Hz

DC Voltage : DC 36~72V

  Ripple

<100mv

  Operating temperature

-10~55ºC

  Operating humidity

5%~90% non-condensing

  Storage temperature

-40~70ºC

  Storege humidity

5% ~ 90% non-condensing

  Dimensions

423mm (W)×286mm (D)×91 mm (H) 


Медиаконвертер Шасси 16 Слотов Для Применения


chassis 16

Группа Продуктов : Шасси Для Медиаконвертеров > 16 Слотов Шасси Медиа Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта